Состав жюри школьного этапа

Всероссийской олимпиады

в Академическом лицее ОмГПУ

 

Математика

1. Байдикова Татьяна Михайловна,  учитель математики Академического лицея ОмГПУ, председатель.

2. Меньшиков Евгений Викторович, учитель математики Академического лицея ОмГПУ

3. Мясникова Лидия Алексеевна, учитель физики Академического лицея ОмГПУ

 

История

1. Анохина Валентина Михайловна, учитель истории Академического лицея ОмГПУ, председатель.

2. Козьмина Анна Николаевна,  учитель обществознания  Академического лицея ОмГПУ

3. Порохненко Ольга Васильевна,  учитель русского языка и литературы Академического лицея ОмГПУ

Английский язык

1. Брейш Елена Вячеславовна, учитель английского языка Академического лицея ОмГПУ,  председатель.

2. Бебешина Ольга Сергеевна, учитель английского языка Академического лицея ОмГПУ

3. Перелевская Инна Геннадиевна, учитель химии  Академического лицея ОмГПУ

 

Физика

1. Мясникова Лидия Алексеевна, учитель физики Академического лицея ОмГПУ, председатель.

2. Меньшиков Евгений Викторович, учитель информатики и ИКТ  Академического лицея ОмГПУ

3. Гапанович Наталья Викторовна, учитель географии и экономики  Академического лицея ОмГПУ

Литература

1. Порохненко Ольга Васильевна, учитель литературы и русского языка  Академического лицея ОмГПУ, председатель.

2. Зайцева Алена Викторовна, учитель литературы и русского языка  Академического лицея ОмГПУ

3. Анохина Валентина Михайловна, учитель истории Академического лицея ОмГПУ

 

Химия

1. Перелевская Инна Геннадиевна, учитель химии Академического лицея ОмГПУ, председатель.

2. Александрова Татьяна Витальевна, учитель  биологии и ОБЖ Академического лицея ОмГПУ.

3. Гапанович Наталья Викторовна, учитель географии и экономики Академического лицея ОмГПУ.

Биология

1. Александрова Татьяна Витальевна, учитель биологии и ОБЖ  Академического лицея ОмГПУ председатель.

2. Перелевская Инна Геннадиевна, учитель химии Академического лицея ОмГПУ.

3. Гапанович Наталья Викторовна, учитель географии и экономики  Академического лицея ОмГПУ

 

 

 

Русский язык

1. Порохненко Ольга Васильевна, учитель литературы и русского языка Академического лицея ОмГПУ, председатель.

2. Зайцева Алена Викторовна, учитель литературы и русского языка  Академического лицея ОмГПУ.

3. Анохина Валентина Михайловна, учитель истории Академического лицея ОмГПУ

 

Обществознание

1. Козьмина Анна Николаевна, учитель обществознания Академического лицея ОмГПУ, председатель.

2. Анохина Валентина Михайловна, учитель истории  Академического лицея ОмГПУ

3. Брейш Елена Вячеславовна, учитель английского языка Академического лицея ОмГПУ

 

География

1. Гапанович Наталья Викторовна, учитель географии и экономики Академического лицея ОмГПУ, председатель.

2. Александрова Татьяна Витальевна, учитель биологии Академического лицея ОмГПУ

3. Перелевская Инна Геннадиевна, учитель химии Академического лицея ОмГПУ

 

Право

1. Козьмина Анна Николаевна, учитель обществознания Академического лицея ОмГПУ, председатель.

2. Анохина Валентина Михайловна, учитель истории Академического лицея ОмГПУ

3. Гапанович Наталья Викторовна, учитель географии и экономики Академического лицея ОмГПУ

Экология

1. Александрова Татьяна Витальевна, учитель биологии Академического лицея ОмГПУ, председатель

2. Гапанович Наталья Викторовна, учитель географии и экономики Академического лицея ОмГПУ

3. Перелевская Инна Геннадиевна, учитель химии Академического лицея ОмГПУ

 

Информатика и ИКТ

1. Меньшиков Евгений Викторович, учитель информатики и ИКТ Академического лицея ОмГПУ, председатель

2. Мясникова Лидия Алексеевна, учитель физики Академического лицея ОмГПУ

3. Брейш Елена Вячеславовна, учитель иностранного языка Академического лицея ОмГПУ

Мировая художественная культура

1. Анохина Валентина Михайловна, учитель истории Академического лицея ОмГПУ, председатель

2. Порохненко Ольга Васильевна, учитель русского языка и литературы Академического лицея ОмГПУ

3. Гужинова Ирина Владимировна, учитель музыки Академического лицея ОмГПУ

 

Физическая культура

1. Гапанович Наталья Викторовна, учитель физической культуры Академического лицея, председатель

2. Александрова Татьяна Витальевна, учитель биологии и ОБЖ Академического лицея ОмГПУ

3. Мясникова Лидия Алексеевна, учитель физики Академического лицея ОмГПУ

 

Экономика

1. Анохина Валентина Михайловна, учитель истории, председатель.

2. Козьмина Анна Николаевна, учитель  обществознания Академического лицея ОмГПУ

3. Гапанович Наталья Викторовна, учитель географии и экономики Академического лицея ОмГПУ

 

 

Регистрация / Вход

We are in social:

Академический лицей © 2017